[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » НОВЫЙ ГОД)))


НОВЫЙ ГОД)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тема для обсуждения Нового года...здесь можно рассказывать о том как вы справляли,как собираетесь этот,что вы ждете от этого года..каких подарков и все-все-все что связанно с названием темы,т.е. НОВЫМ ГОДОМ)))))

вы верите в деда мороза???

0

2

ненавижу етот празднеG... нненавижу деда... особенно мороза!!!! ненавижууууууу><
ладна б есле НГ был летом.. заебись было б... а тут ><
ваще... ненавижу че та украшать... ненавижу када все улыбаюца и ходят довольные прям... хз кто <TCZN!!!!!!!!!!

0

3

хм...а я люблю)))ходить по улице когда темно и снег лежит...взрывать феирверки))орать песни новогодние)))поздравлять всех))покупать подарки))нааряжать елку))комнату.....))хотьбы получилось в этом году справить так имы хотели.....)))

0

4

gjlfhbnt vyt cvthbntkmye. he,fire///
пы.сы подарите мну смерительную рубашку =)))

Отредактировано Simka (2007-12-08 12:41:43)

0

5

Simka написал(а):

gjlfhbnt vyt cvthbntkmye. he,fire///
пы.сы подарите мну смерительную рубашку =)))

обза...))

0

6

Nastike написал(а):

обза...)))

т.е. ДА??? ты мне подаришь??? бля) ты меня сделаешь счастливым  ^_^

0

7

ну я попробую..если успею сшить то подарю))))если нет то извиняйте...

0

8

мррр  ^_^

0

9

блин!!!!ЕСЧЕ ТРИ НЕДЕЛИ!!!!ААААААА!!!!ВОТ ТАК БЫ ЗАСНУТЬ И ПРОСНУТЬ ГДЕ НИТЬ В 20-ЫХ ЧИСЛАХ....))

0

10

а как вы собираетесь празнововать новый год??? =))))
с кем, и где?

0

11

хм...а я есче не решил....но точн с друзьями...)))где нить...где нить!не важно...)главн что б было весело,а весело будет 100%)))

+1

12

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!)) юпи )))

0

13

йяху =))всех с наступающим,готовьте шампанское =))

0

14

ИИИХУУУУ)))))С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ И ВСЯ...))))ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..........!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

15

с новым годом чува4ки)))
HAPPY NEW YEAR!!!!!)))юпик

0

16

кто  как встретил??))

0

17

ахуено )) ушол ночью.. вернулся вечером))))
ыыыыыыыыыыы
ваще шикарно)
а вы как?

0

18

плохо помню...но ушел точно ночью....все вродь норм было...ток единственно замерзли и поэтому рано пошли подомам...а есче оч в туаллет хотелось...домой пришла часа в четыре...не раньше...

0

19

я тож где то так) часа в три четыре)))
но мы у парня сидели))) курили ^_^ вавще))) а потом все спали))) ахаха))) все кароч за-е-бо-к) )))))

0


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » НОВЫЙ ГОД)))