[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » Кино, мультики » мульты


мульты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

раскажите о ваших любимых мультиках....и чем они вам нравятся...))

вот у меня их много.....))почему то первое что вспомнила это Том и Джерри))

и есче: какие вам боьше нравятся-русские или зарубежные?

0

2

Скуби Ду форева)Из-за этого мульта я уроки в пятом классе делать перестал))Тупо приходил домой и сразу телек включал.Про Джим Баттона мультик меня тоже пер,Шехерезаду смотрел,даже "Мир Бобби" каждый день не пропускал xD.Такой вот я был маньяк...Из всех зарубежных меня пожалуй не прут разве что "Ох уж эти детки" и "Эй,Арнольд".А от наших мультов я честно говорю,в ужасе)Ну не от всех правда,но иногда культуру включишь и там такой бред покажут...Сейчас вот правда мультики не смотрю,забил как-то.Да и нечего смотреть особо)

0

3

я "Ну погоди!" люблю...русский и прикольный))всегда пер))ну раньше...счас не смотрю..."Ох уж эти детки" я любила смотреть...счас иногда тож могу))а есче из наших нра "котенок по имени "Гав""))))если на него напнусь обза посмотрю...прикольный он))

0

4

а,я помню как он отжигал про неприятности xD.Да,классный мультик)Мне еще понравилось как по Карлсону сняли,но книга полюбе жгуче)

0

5

мда...карсончик)))чеб есче вспомнить...

0

6

Винни Пух,но он мало жжет,а вот в переделанных версиях хоть поржать мона))

0

7

зарубежная мне нра)))прусь)))русская не оч...ну только песенки...)))я помню чуть ли не заплакала когда пятачек побежал с воздушным шариком на д/р к ослику и лопнул его...так расстороилась..

0

8

И я...поэтому не люблю этот мультик)Но чего уж говорить,классно сделали раз так за душу берет)

0

9

Divine написал(а):

Скуби Ду форева

плюсмного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+11111111111111111111111111111

0

10

Nastike написал(а):

"Ну погоди!"

Nastike написал(а):

"котенок по имени "Гав""))))

плюсадынадынадын

0

11

А еще иногда попадаю на мульт где мартышка,слон и удав были))Мну ваще не попер,глупость какая-то =))

0

12

Divine написал(а):

А еще иногда попадаю на мульт где мартышка,слон и удав были))Мну ваще не попер,глупость какая-то =))

дану...веселый мультик))))

0

13

Nastike написал(а):

а есче из наших нра "котенок по имени "Гав""))))

http://www.pepsi.ru/files/images/13617.gif
мурьк))) ыть ыть ыть )))

0


Вы здесь » [AMATORY] » Кино, мультики » мульты