[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » игра...


игра...

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

кошка валялась... я подошла подняла кошку и спросила - " хочешь чувствовать тоже что и я ? " кошка не успев ответить оказалась в гавне =))) я валялась))))

0

42

сзади ко мне подошел кто-то....я испугалась....это был какой т мужик...он спросил"зачем ты мучаешь эту кошку?" а я сделала шаг назад и подскальзнулась на этом говне,наебнулась перевернулась на живот и поползла...потом вскачила и побежала куда глаза глядят....бежала-бежала пару раз наебнулась но все равно бежала....

0

43

бежала...бежала... прибежала куда то ...
это было кладбище...пробежала куда глаза глядят...мимо могил...и вдруг увидела охранника кладбища..спряталась за какимто большим памятником...он прошол..побежала дальше...а кладбище находилось рядом с церквью и рядом внизу был резкий обрыв к речке..и около этого обрыва стоял кто то и у него развивался от ветра плащ...

0

44

я подумала""гдет эт уже было"...вот блин...все забыла...прям всё-всё...как так...может это был сон...интересно что есче со мной происходило...ну я подошла спокойным медленным шагом к обрыву и встала рядом с этим "кто то" и...

0

45

я оступилась, и нечайно толкнула его... он упал в речку... потом я поднялась посмотреть что там внизу.. а там ничего небыло видно.. был туман... я обернулась назад что бы найти выход и побежать домой.. но надо мною нависла тень.... это наверное был человек которого я из-за своей нелепости толкнула.. я сматрела на него ангельсиким глазами и ждала что произойдет дальше.. я сглотнула слюну которая от страха у меня преобразовалась во рту... и...

0

46

нее...не сглотнула...плюнула в него...прямо в глаз...и побежала...далеко-далеко с этого кладбища...

0


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » игра...