[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » игра...


игра...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

игра патипа "обломись" и "ассоциации"
ну правило такое...
как и в обломись... я пишу предложение... меня должны обломить но в насмешливой форме, и так что бы не обидеть человека....
н-р:
Смотрю в окно...
и кто то в окно кидает тухлое яблоко..
пишу диктант..
и т.д.  по цепочке...
Но вы должны писать то с чем у вас ассоцирируется предыдущее предложение)))
типа "сматрю в окно" и там "и ктото кидает тухлое яблоко"
З.ы. кароч обЪединила две игры)))
надеюсь правила поняты...
P.S.
сама придумала ^_^ :P

0

2

типо как сочиняем свой рассказ...так?

0

3

Делаю уроки...

0

4

вот облом...не записала че задали...

0

5

Nastike написал(а):

типо как сочиняем свой рассказ...так?

типа да ))) ток веселенький)))ну или грустненький)))) кароче то что тебе первое придед в голову.. типа наше сочинение ;))

Отредактировано Simka (2007-12-03 19:15:35)

0

6

Nastike написал(а):

вот облом...не записала че задали...

иду к подруге за дом.заданием....

0

7

поднимаюсь по лестнице,и кубарем лечу вниз...

0

8

Nastike написал(а):

поднимаюсь по лестнице,и кубарем лечу вниз...

бьюсь головой об все стены... и на третьем этаже вылетаю в окно... на красивого эмо мальчега xDDD

0

9

ну утебя вся бошк в крови,и этот мальчик испугался и упал в обморок,а ты была в сознании и начала приводить его в чувства..

0

10

начала резать ему вены.. ноль внимания.. пнула его.. а он оказалсо готом.. он поднялся и начал...
....
....

0

11

нервничать....потом ты увидела его зубы...у него были острые клыки...да это не гот,а вампир..

0

12

в страху убежала на кладбище с мыслями " святое место... туда он не сунется!!!"

0

13

а там было закрыто,поскольку уже ночь...ну бегала бегала и нашла дыргу в ограждении,пролезла,пробежала куда глаза глядят...мимо могил...и вдруг увидела охранника кладбища..спряталась за какимто большим памятником...он прошол..побежала дальше...а кладбище находилось рядом с церквью и рядом внизу был резкий обрыв к речке..и около этого обрыва стоял кто то и у него развивался от ветра плащ...

0

14

подокравшись к нему сзади... я оступилась, и нечайно толкнула его... он упал в речку... потом я поднялась посмотреть что там внизу.. а там ничего небыло видно.. был туман... я обернулась назад что бы найти выход и побежать домой.. но надо мною нависла тень.... это наверное был человек которого я из-за своей нелепости толкнула.. я сматрела на него ангельсиким глазами и ждала что произойдет дальше.. я сглотнула слюну которая от страха у меня преобразовалась во рту... и...

0

15

он толкнул меня и я полетела вниз...летела долго лицом к небу..потом перевернулась и оказывается повисла на тумане...хотела проплыть понему но неполучилось,что то мешало..я  посмотрела и оказалось что зацепилась штаниной за ветку какуюто..хотела отцепиться но неполучалось и я как дернула и она оторвалась...до колена...а на улице холодно..осень..дождь...я доплыла до земли поднялась,отряхнулась и начала смотреть  по сторонам..все было в тумане...ни чего не видно...ну я пошла прямо...

0

16

наткнулась на дерево где было вырезано сердечко и было написано ниже "слава и оля навсегда"... и тут я вспомнила друга гота... которого звали слава.... я посмотрела нанебо... на тот обрым с которого меня столкнули... там стоял этот человек... в голове промелькнула мысля "слава?".. я хотела закричать... но он растворился(человек) в воздухе... я опять посмотрела на надпись и подумала... "но я не помню что бы у него была девушка Оля..." я решила пойти дальше... нашла тропинку.. решила идти по ней... на середине пути я слышала что кто-то то ли бежал... то ли быстро шел.... но я слышала как шуршали листья... я думала "вдруг это он? или зверь какой нить... или вообще маняк????" стало страшно.. я попыталась бежать.. но свело ноги... и вот .. шум приближался... все ближе...ближе...ближе.... уже виднелась тень... стало страшно я  закрыла глаза.... и вдруг...

0

17

заснула..когда проснулась уже светило солнце и тумана не было...я пошла искать выход...но немогла найти его..я долго-долго ходила,потом поняла что хожу по кругу...стало очень страшно..потом дошло "надо позванить" начала рыться в карманах но телефона негде небыло...видимо потеряла...ну поскольку делать нечего решила просто походить,побродить...иду...

0

18

иду... опять вернулась к водопою (ну к речке..) опять это дерево...вспомнила что произошло этой ночью... захотелось все забыть и убежать... и я побежала... побежала вдоль по речке... наткнулась на мост...решила перейти... увидела следы машины.... пошла по ним... я сильно устала... идти.. шла где-то час... или больше... села под дерево...красивое дерево...на нем было очень много веток.. сейчас была осень... а это дерево не потеряло еще ни одного листока.. ну я так думала.. потому что рядом с етим деревом не было листьев... дерево было странное.. похожое на дуб и иву ... два в одном..  а трава вокруг этого дерева была ярко ярко зеленой... казалась что сейчас лето... а дальше было пустынно... кусты все были пустые... я сидела и думала "кушать хочется" посмотрев назад я увидела куст малины(моя любимая ягода) я решила поесть... я наелась... и решила что нада идти дальше... но так не хотелось уходить от этого места. Оно тянуло меня... я не могла сдвинутся... я опять закрыла глаза... и увидела (наверно будущее) я увидела себя.. в свадебном красивом платье... таком пышной и белом... с частичками черного ( я всегда хотела что бы платье у меня было не просто белое... а с частичками черного.) рядом стоял мужчина.. "это наверно мой муж?" подумала я... открыв глаза я увидела, что кто то стоял около дерева... держась одной рукой за него (дерево) а другой вытирал слезы... я побежала к этому человеку... это был парень лет 16-18... красивый как раз в моем вкусе.. мы с ним познакомились.. он сказал что это дерево... есть его жизнь.. он все детство проводил около дерева... это было единственное место где его никагда никто не мог найти.. он пригласил меня к себе на чашечку чая... время было 20:00... он предложил переночевать у него ... а утром уехать.. я не отказалась... мы с ним разговрились... меня потянуло к нему... я попросила позвонить от него.. он дал мне телефон. я позвонила маме и сказала что у подружки.. и что завтра буду дома... парень так и не сказал как его зовут.. он просил что бы я его называла просто "Тайна"... нелепо звучит ... "Привет, Тайна. Как дела, Тайна?"... ну я согласилась.. и всегда называла его тайна...

На следующее утро я проснулась от звука мотора.. это он заводил машину... я встала..  привела себя в порядок... и он повез меня домой... мы ехали и общались.... когда он меня довез он дал мне бумашку.. она была пустой.. он сказал "Если я тебе понадоблюсь... посмотри на нее..." он уехал.. я увидела номера машины они были странные.."1408"и без букв... слава богу мой отец работал в гаи... и он мог посмотреть на компьютере номера машины и узнать кому они пренадлежат... я подошла к нему... тот час мы уехали к нему на работу...

на компьютере я искала ети номера... немогла найти... и подумала "И в правду Тайна.." ... когда я подумала о нем.. я сразу хотела оказаться возле того дерева.. и с ним... я достала листочек... который он дал мне... как странно.. он был у меня в кармане.. и еще не помялся... вдруг я увидела на листочке предложение.. в котором было написано "Подойди к первому светофору.." я оделась побежала к светофору. Мне казалось я влюбилась.. "разве бывает любовь с первого взгляда?.. даже если бывает я ведь не верю в любовь..." я бежала и думала.... вдруг я увидела эту машину... эти номера... ЕГО!!! мое сердце хотело расколотся и упасть.. но не могло.. он показал рукой мне"садись".. я без задней мысли села... он сказал "поехали в кинотеатр?" я ответила "можно.." он спросил "что ты любишь... Ужастики, романтику или комедию??" я подумала "с ним хотелось бы на романтику... но если буду смотреть ужастик можно будед спрятаться за него..." я сразу сказала "Ужастик" и мы поехали на фильм "комната 1408" млин.. 1408.. его номера машин.... вдруг стало страшно.. сердце перестало стучать.. покрайней мере так думала я... когда мы сидели в кинотеатре.. я все время прижималась к нему... он сказала "Глупенькая, почему ты не сказала что хочешь на романтику?? ты же боишся ужастики..." я сказала.. "незнаю... мне захотелось посмотреть ужастик..." он посмотрел на часы и спросил " ты останешся тут? или пойдешь домой?" я сказала " так ведь еще до конца фильма долго... ты куда??" он ответил "дела... " затем он чмокнул меня в шею и растворился.. я сидела в кинотеатре и думала... потом решила пойти домой..

Придя домой я лежала на кровате и вспоминала все... как внезапно на стене написалось ...

Отредактировано Simka (2007-12-03 19:05:50)

0

19

666....я испугаллась,закрыла глаза на несколько секунд,потом открыла посмотрела но мне не показалось..там и правда были эти три шестерки...я быстро вскочила с кровати,хотела выбежать из комнаты но дверь заклинило и она не открывалась...оказалось что её надо было не толкать а тянуть на себя.....я выбежала из комнаты и побежала в ванную комнату..и заперлась там...села,и вдруг свет выключился..потом включился...потом опять выключился...и так было где то минут 5....вдруг раздался стук в дверь..я испугалась....выбежала...подошла к двери,посматрела в глазок...но там никого не оказалось...я вышла на балкон и посмотрела вниз...а там...

0

20

а там лежал человек... видимо он спрыгнул... мне стало еще страшнее... присмотревшись.. я увидела человека которого видела в лесу.. в плаще.. а лицо было как у Тайны... в голове не укладывалось... как так??? я  оделась и побежала... оказалось это и в правду он.. я стала звонить 03... стала бегать по клумбе...  и вдруг труп исчез.. опять... я побежала к тому кладбищу.. опять начала бегать там... я нашла место где должно было быть дерево... но там сидел человек обхватив колени и плакал...я подбежала... спросила человека "Где дерево??" человек заплакал еще сильней... потом вытрев слезы... встал.. обнял меня.. чмокнул в шею.. и сказал "Прощай.. я приду к тебе ночью... мы поговорим...!" и ушел... я не стала бежать за ним.. я вспомнила как я тут познакомилась с Тайной.. и он сказал "Это дерево - моя жизнь" ... дерево было спилито... а корни просто вытащили отсюда... я распоакалась.. я поняла.. он умер.. это был первый человек которого я любила!!! о котором я думала... к которому меня тянуло... я пошла домой и ждала ночи.. он обещал прийти... в первую ночь его не было.. вторая, третья... я думала он не придет...на 13ую ночь он пришел... я очень обрадовалась... а потом огрчилас... он был в виде призрака!!!(((( а-а-а-а не ужели он умер???

Мы с ним разговаривали всю ночь... меня тянуло к нему... он сказал "Вернись к тому дереву... и возьми кусок дерева.. который там остался ( ну не пень етот с корнем.. а как бы корень маленький отросток) и посади в другом месте... где его никто не найдет..." я так и сделала...

потом он не приходил.. ни ко мне ни к дереву...а я ждала его...

Я получила работу... и познакомилась на ней с красивым мужчиной... мы с ним часто общались, и помогали друг другу, его звали Александр... он мне напоминал Тайну... но я  ни о ком не могла думать как о Тайне... ночь и день.. день и ночь мои мысли о Тайне..

У нас на работе произошел несчастный случай.. умер директор... и Алекс (его так все называют), занял его место... как то я мы с ним решили пойти в кино... и он спросил "На какой фильм хочешь? ужастики, романтику или фантастику?" я сказала "ужастик..." он сказал.. "Извини... я не очень люблю ужастики, пойдем на Романтический какой нить.... весь сеанс мы сидели в обнимку... он так же как и тайна посмотрел на часы и сказал "Извини.. мне надо бежать... пока!" и чмокнул меня в шею... я думала это Тайна... я и вправду влюбилась в Тайну... я приходила к этому дереву каждый день... одно дерево напоминало мне тайну...

Однажды Алекс сказал мне...

0


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » игра...