[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » игра...


игра...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

"завтра...утром...когда солнце только появиться на горизонте..ты увидешь то,чего ты ждешь....давно ждешь..."я спросила"что?" он на меня посмотрел,потом опустил глаза вниз,потом посмотрел на небо,потом покрутился сначала в одну сторону потом в другую...этой фигней он занимался около 15 минут...я на него взглянула он резко остановился и сказал "увидешь..." и ушел...он прошел гдето метров 10 и все резко застилилось туманом...я была в шоке...не могла понять что происходит....чего я так давно жду...потм пола к себе в комнату и начала вспоминать все эти странности которые происходили со мной в поледннее время...как все странно...так думала и заснула..когда я проснулась было пол третьего ночи...я укуталась одеялом и пошла на балкон...села на стул(который стоял на балконе) облакатилась на что-то и заснула...проснулась от луча сонца...солнце токо выглядывало и то не полностью ...токо верхняя часть его...я подумала..."вот оно,сейчас должно все произойти" и..

0

22

и... ко мне прилетел черный голубь.. с листочком. который когда то давал мне Тайна... там было написано... "дерево"..я поняла.. дерево.. Тайна... накинув куртку... я побежала к дереву.. дул ветер... дерево стояло позади моего дома.. я посадила его туда, потому что там никагда никто не тусовался... и я часто проводила свое своббодное время там... на етом месте... возле дерева... там стоял мужчина.... но дерева не было... была стена... просто стена и дверь... мужчина протянул большой пакет.. и сказал иди домой одень это...

я побежала домой, открыла пакет а там было...было платье. Свадебное платье.. которое я хотела... мечтала...я заплакала.... я быстро оделась.. я нихотела одевать ни куртку... ничего платье было великолепное.. как в том видение.. которое у меня было кагда я первый раз оказалась около того дерева.. и встретила Тайну..

Я побежала обратно туда.. за дом... мужчина взял меня под руку...мы вошли в дверь... я увидела это место.... дерево... красивое дерево.. такое же красивое... а на виде рассвета оно смотрелось просто великолепно... я подошла человеку который стоял около дерева  с ножиком.. я подумала "Зачем ему ножик??" я пожошла ближе и увидела... Тайну!!! я кинулась ему на шею.. он меня оттолкнул сказал.. не сейчас...  мужчина подошел к нам... встал около дерева... и спросили вы готовы Тайна кивнул.. я хотела спросить "Готовы к чему???" а потом вспомнила... мое видение.. как тут были молодожены... похожие на нас.. я поняла это мы с ним.... ну ужели??? так быстро??? я испугалась... я дрожала.. Тайна  обнял меня.. сказал "успокойся, малышь... все хорошо, все будет хорошо.." и тут мужчина весь в черном спросил, "Готова ли ты взять замуж за ... *тут была пятиминутная пауза... краем глаза я заметила что Тайна головой кивает "нет", мужчина продолжил...*...за Тайну?" я с улыбкой подумала.. и ответила да.. я не знала что со мной... я была не в себе... я хотела быть рядом с Тайной...НО ВЕДЬ Я НЕ ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! я не любила!!!не люблю!!! и не хочу любить!!!....
но тут я хотела быть с Тайной... любить Тайну... Мужчина в черном спросил у него " А ты хочешь женится на этой очаровательной девушке? " я была удивлена " Почему он не назвал мое имя??? он его не знает??? не может быть! я его говорила тайне! при первом знакомстве... а может и нет.. не помню.. я не помню ... я ничего не помню и не понимаю..." Тайна кивнул головой... "какой-то он сегодня молчаливый... странно" - подумала я.. он чмокнул меня в шею.. как и всегда... и мы стояли у дерева... потом мужчина в черном протянул Тайне нож... тайна подошел ко мне и спросил... " Хочешь ли ты быть со мною на всегда???" опустив голову я ответила - "да хочу" он взял нож... он взял нож, приложил к ладоне.. нажал на нож... потекла кровь.. мне стало плохо ( я не любила кровь... мне всегда было плохо когда я её видела..." он взял мою руку..  и сделал тоже самое... мужчина поднес к нам тонкую вазочку.. тонкую маленькую но высокою вазу... туда Тайна капнул свою кровь.. а потом я... мужчина в черном посадил в эту вазу черную розу.. и сказал.. если ваш брак распадется... роза тоже распадется... если хоть один лепесток этой розы упадет... Тайна уйдет от тебя.. навсегда....

Что было потом я не помню... я проснулась у себя на кровате.. в этом платье... а на столе стояла ваза с черной розой....

0

23

я встала посмотрела что есть по есть ,нету хлеба,я переоделась пошла в магазин.когда поднималась домой(с обратного пути) вышла соседка...девочка...она у меня спросила"а что вчера с тобой было?"...я подумала не сколько секунд посмотрела на неё и сказала"а что вчера со мной было?"...ну это был длинный рассказ и мы присели на подокойник в подъезде...она сказала что я вчера вышла в свадемном платье одна и тип шла с кем то под рууку но никого не было...потом я встала окало дерева с кем то разговаривала(но там опять же никого не было) разговаривала как бы сама с собой потом есче долгое время там торчала и пошла домой...какая то странная...толи счастливая и в тоже время не оч.....я сидела и слушала в шоке, все что она говарит это правда? неможет быть...значит все что было,свадьба...это все мне приснилось....вот мля..

0

24

мы ждем вашего продолжения...а то какт тупо получается что тут ток мы пишем..давай те продалжайте))ток что б было оч стремно и не оч ржачно...или и то и то сразу)))

ждемс...

пишите не стесняйтесь...)

ждемс.. :lazy:

0

25

я решила сходить в церковь, почиститься, рассказать все батюшке, что со мной происходит...
На следующее утро я встала оделась, собралась в церковь.. но я не могла найти ключи от двери... обыскала все... решила подождать маму... мамы не было целый день... и целый день я сидела дома... никто мне не звонил. "Что ? Все про меня забыли???" - думала я - "Ну позвоните мне кто нибудь!!!!!", вдруг через секунду раздался звонок, я услышала голос Тайны...он сказал что завтра заедет... и положил трубку... я сидела и думала "Зачем? зачем он заедет?". Пришла мама "УРА!!!" я пошла гулять, посидела около дома на лавочке. Подошла соседка с девочкой, сказала "Поиграй с ней, я щас вернусь", мы сидели разговаривали, девочка была не глупая, а даже для своих-то лет очень умненькая. Она сказала, что мне срочно надо сходить в церковь причаститься. И забыдь это все, хотя бы попытаться. Вернулась её мама, сказала "Спасибо" и они ушли...
я вернулась домой поговорила с мамой, и мы в двоем завтра пойдем в церковь утром..
не успев проснуться, как мне в дверь позвонили, я подошла и еле сонным голосом спросила "Кто там?" было тихо.. я думала мне показалось... пошла обратно... ситуация повторилась... но уже там ответили "Любимая, это я. Муж твой" - в голосе слышна была шутка, насмешка. Я воспринила это как шутку, а я ведь и забыла что я вышла замуж за Тайну... я вообще его забыла, всего лишь за одну ночь. "Как? как я могла забыть?" я пошла в свою комнату (при этом дверь не открыла, сказала что нету ключей и открыть не могу), увидела черную розу "вау! откуда это?" - я никак не могла вспомнить все... все-все-все... я все забыла...
После всего этого я не с кем не флиртовала, не заводила романы. не влюблялась. Роза стояла стройно и не сыпалась, стояла она так ровно 2 года. Я любила гулять за домом, рядом с красивым деревом. непонятным, но красивым деревом.
как то я сидела там и рисовала, и ко мне подошел мужчина и спросил...

0

26

"а че ты рисуешь?" и сразу вспомнилась песня группы корея..

0

27

а рисовала я. Дерево у которого сижу и девушку которая тоже рисовала...и ета картина была бесконечна. потому что я рисовала то что повторялось... т.е. я рисовала сипя как я рисую, и картинная девушка рисовала сипя и как она рисует и т.д.
Мужчина опять че то спросил...

0

28

но я его не слушала...я рисовала и думала о чем то...и не замечала что происходит вокруг...

0

29

мужчина положил рядом со мной бумажку, и цветок.. и ушел..
цветок был красивым) ромашкой))))) а на записке было написано..

0

30

"ты дура!"я хотелва побежать,догнать,и отпиздить его,но его нигде не было...вот облом...я пошла домой и думала кто он такой что меня обзывает...или может эта записка чтото означает...интересно что...

0

31

ааа... я поняла!!!! дура потому что забыла все то что недавно произошло??? да??? я права??? =))))

0

32

блин я реально дура...сижу перед зеркалом и что-то у себя спрашиваю...идиот..

0

33

придурак xDDDD курить нада меньше! ;) так и до психушки не далеко ))))

0

34

пойду прогуляюсь....проветрюсь...вышла на улицу и приклинило полезть в вентиляционную трубу...

0

35

увидела там черную кошку .... че делать?

0

36

палзти дальше...ползу-ползу...потом решила остановиться и подумала а в каком здании я нахожусь???

0

37

в заднем =))))
оффоп: мало бредятина))))

0

38

ответила мне кошка...
ну я поползла дальше....ползу ползу и вдруг вляпываюсь во что-то..."во что?"-подумала я
"в гавно"-ответила кошка..

0

39

"ебаааать"-ответила я .... и выползла оттуда... кагда вылизала вляпалась во что то липкое, "во что" - спросила я ...

0

40

прибежала кошка и сказала" в тоже самое..."

0


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » игра...