[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » времена года))


времена года))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

какое ваше любимое??вот сейчас зима...вам нравиться когда холодно,снег на улице идет, все такое белое?я люблю))такие девевья в лесу белые...так красиво....обажаю это время года...)) :boast:

0

2

ммм... я люблю больше наверн лето, так как все тепло.. речка... голышом можно погулять  :rolleyes: ^_^ но я еще не гуляль так :))
Осень.. она хороша тем что все вокруг так прикольно))))) прохладно))) все желтое... деревья прикольные... и дождик,дождик,дождик!!!! люблю я дождеG ^_^
Зима зимой прикольно валяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

3

а весна??
я люблю все временя года))просто посмотрелла в окно и решила написать про зиму))
а дождик я люблю больше летом)))и без разницы какой...теплый или холодный,ливень...или если просто мороситт))))он всегда класссссный)))

0

4

Nastike написал(а):

а дождик я люблю больше летом)))и без разницы какой...теплый или холодный,ливень...или если просто мороситт))))он всегда класссссный)))

+1))) просто осенью он чаще))
весна... ммм... а че у нас весной такое есть шокирующее?)))
а... ну есле считать то что школа офф)) то  висна аще рульз ))))

0

5

да не ток эт....птички прилетают...пахнет так класно))обажаю запах весны))и осени тож кста))а есче обажаю когда дождь прошел и потом так писдато пахнет)))ммммм.......))
а есче весной почки появляются...цветочки расцветают))ток единствеенное что меня в ней бесит ,это катя...ну т.е. у кати алергия начинаетси(((а так все ОК))))))))!))!)!)!)!)!)!)!
)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!!)!)!)а есче можно окошки открыть и соседей музыкой мучать)))а есче весной у меня Д/Р)))))

:dance:  :dance:  :dance:  :haha:  :dance:  :haha:  :dance:

0

6

Зима, потому что красиво=))) Нравица мне, но плохо из-за того что, холодна а шапки я не люблю...
Весна....нравица только када уже всё растаило...де нить конец апреля, начало мая... классно=))))
Лето... ну лето ет кайф=)))))))) каникулы!!! Солныфко....ммм=))))
Осень...люблю потому-что идут дожди....абажаю дожди..=))))) И на улице красиво..

0

7

аааааааааабажаю зимууу)))))самое пиздатое время года!!))!)!)!)!)!)!)!)!))!!))!!)!))!!)!))!!)!))!)!)!)!)!)как ж весело гулять))))

0

8

Зима прикольная, когда вокруг все белое... а не такое грязное, и не слякотно...

0

9

ну....все равно пиздато)))))

0

10

мля,сча погода конешн пиздец...снега нех*я ,а холодно жесть как...но вечером класссно гулять...звезды зашибись как хорошо видно..небо чистое-чистое,ни одного облочка,все такое темно-синнее и звезды...яркие-яркие...красота...ток холодно...но пох,все равно красиво...))

0

11

+1
ахуенна вечером погулять))) а вот мы с летучкой ваще второй день на горке катаемся))) блин все заснежные)))) и нифига не холодно))) смотря как гуляешь ;)
есль хорошо - не холодно
есль нудно - заебись ледник =)))

0

12

не,ну я б тож с радостью по каталась на горке,но блин снега не х*я нету...а когда был не оч холодно,мы на каток ходили...))в спутник,там пиздатая горка,и у меня после гулянки обычно коленки болят и я вся мокрая....последний раз я вернулась вся в синиках...но было круто....))))

0

13

ну где мы гуляем, есть снег и лед) ваще кароч круть)
а щас я своб жопу грею ))) замерзла ппц как
бррррррр ><

0

14

ха-ха))))

0

15

не, ну а че? о0

0

16

неее...ни че особенного..))с кем не бывает...

0


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » времена года))