[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Пишем сюда ваши предложения по поводу развития форума... Пишите сваи идеи...какие темы сделать и тд и тп.
Мы вас внимательно прочитаем=)) И подумаем.=))

0

2

мы думать не умеем...

0

3

мы тоже

0

4

и я!
и я!
и я тагоже мнения! ^_^

0

5

ну если мы думать не умеем,это не значит что предложения писать не надо....пишите и мы все обезательна прочитаем....и сделаем)))

0

6

А давайте сделаем такую феню...
смотри.. н-р: у мя 60 сообщений у мя не "Активный участник" а там какое нить "Забавный чувик"
у кого 100 сообщение того моно прозвать типа "болтушка"
а у кого мало... того моно "молчун" )))))))
а? как идейка???)))
надеюсь поняли ^_^

0

7

и еще... можно сделать так.. что бы ...вот я посмарел ету тему.. и када я возвращаюсь на глав. страницо, она у мня была типа "обычной" а не с галочкой.. а то я путаюсь (((( все время теряюсь.. ету смарела или нет... так аще..(((
моя просьба : посмотрев ту или иную тему, и возвращавшись на глав. страницо, тема становилась обычной! :)
оть как ^_^

Отредактировано Simka (2007-11-29 15:39:34)

0

8

вот насчет последнего я тож согласна...запутываюся...  :fie:

0

9

Nastike написал(а):

вот насчет последнего я тож согласна...запутываюся...

Simka написал(а):

и еще... можно сделать так.. что бы ...вот я посмарел ету тему.. и када я возвращаюсь на глав. страницо, она у мня была типа "обычной" а не с галочкой.. а то я путаюсь (((( все время теряюсь.. ету смарела или нет... так аще..(((
моя просьба : посмотрев ту или иную тему, и возвращавшись на глав. страницо, тема становилась обычной!
оть как

ето уж не ко мне нада абращаца....а к создателю сайта на котором находица наш форум=)...уж извините....

0

10

Simka написал(а):

А давайте сделаем такую феню...
смотри.. н-р: у мя 60 сообщений у мя не "Активный участник" а там какое нить "Забавный чувик"
у кого 100 сообщение того моно прозвать типа "болтушка"
а у кого мало... того моно "молчун" )))))))
а? как идейка???)))
надеюсь поняли

на счот етого ты прааваа, я ето чот пропустила када форум делала.... ща сделаю чо нить =)))

0

11

[Katja написал(а):

]ето уж не ко мне нада абращаца....а к создателю сайта на котором находица наш форум=)...уж извините....

т.е. ты не смогешь так сделать? ((((
а могешь попросить каго неть???

0

12

Simka написал(а):

А давайте сделаем такую феню...
смотри.. н-р: у мя 60 сообщений у мя не "Активный участник" а там какое нить "Забавный чувик"
у кого 100 сообщение того моно прозвать типа "болтушка"
а у кого мало... того моно "молчун" )))))))
а? как идейка???)))
надеюсь поняли ^_^

ну... сделай веселенькие какие нить а то смарю на тя и настьку а вы "админ" и "модер" а сделай какой нить "Заводной админ" и там... "модер развлекалка"
или я на одном форуме видила, там у каждого свое название....
как бы обьяснить.. вот я и кошара_с_пилой мы простые форумчане.. а подпись у мня н-р "ПаZитиF4еG" а у нее --- какое она захочет---
надеюсь идейка моя понятна... еси не понятна попробую по другому обьяснить..

0

13

сделанно)))у мну....

0

14

[Katja]
Создай отдельную тему "творчество" куда мы бум выкладывать свои стихи... и всякие истории сделанные нами... а может даже попытаемся запихивать туда как нить музыку которые сочинили или мы, или наши друзья... и всякие рисунке нарисованные нами))) будем заценивать ;))

0

15

идеея.....создали..))или ты имела ввиду раздел отдельный?

кста темки делать может не ток я и катя....если вам чет приклинила сделать делайте и не спрашивайте у нас...ну если че мы ж можем удалить...))

0

16

Nastike написал(а):

идеея.....создали..))или ты имела ввиду раздел отдельный?

ну да отдельный раздел ))))

и еще... ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛАФ!!!!!!!!!!!!!! =)))))

Отредактировано Simka (2007-12-05 14:43:19)

0

17

А мона тут файлеги выкладывать?Я б предложил выложить какие-нить песни,которые сложно в нете найти =)Я вот недавно все форматнул,а скачать потом смог ток альбом Неизбежность((Не хоца лазить по всяким вирусным сайтегам и искать отдельные песни)Так шо я б предложил выкладывать песенки или целые альбомчеги куда-нить)

0

18

Divine
ну ващет мона))).....
воть те ссылка на скачивание альбома Amatory - Книга мёртвых... тыкайся

0

19

спасибки Кать)

0

20

Divine
таа))) всегда пажаста!))))

0


Вы здесь » [AMATORY] » .::Флуд::. » Ваши предложения