[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » Кино, мультики » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что выходит?Что любите?Что отстой?И т.д.

0

2

я люблю ужастики))и комедии)))
много хороших фильмов...ну или нехороших,а просто те которые мне нравятся...)
а есче люблю мультики)))но это наверна надо дугую тему создать...)

0

3

выходит 4оя часть "пилы"))с 29ого ноября в кинотеатрах)))хочу посмотреть...вот здесь можно ролик небольшой))и почитать о том ,что там будет))
пила)

0

4

наада будет съездить

0

5

обзательна)))очень-очень надо))я так хочу)))прям..ппц как))

0

6

я лю камедии)))
люлю Джима Керри)) пиконый он)) заводной
Любимый фильм с децтва... ето "Няньки"!!!! НЯНЬКИ FOREVER!!!!!))))))

Nastike написал(а):

а есче люблю мультики)))но это наверна надо дугую тему создать...)

+1 ^_^

0

7

ооооо.....обажаю нянек)))а я ваще люблю такие...ну например "один дома" все части))"стюар литтл"))))"богатенький Ричи"))и т.д..... больше не вспоминается..)

0

8

Nastike написал(а):

обзательна)))очень-очень надо))я так хочу)))прям..ппц как))

съездим ... наверн в Пушкинский... ток не факт что нас пустят на етот фильм....
Помнишь на моё д/р поехали в кинотеатр и нас не пустили на "Ганибала Лектора"....
Пила же считаеца ужастиком.... млин=(((

0

9

пошли нах...мы там кого нить попроси м чтоб они саказали тип мы с ними))как тогда хотели сделать..

0

10

Nastike написал(а):

ну например "один дома" все части))"стюар литтл"))))

+1

Nastike написал(а):

"богатенький Ричи"))

не смарел...

0

11

Nastike
мы таада хатели позванить моему папе...
да ладн, вазьмём с сабой паспарта...там либо с 14 либо с 16 пропускают на ужастики...я не помню=((
ну еси чо то на какой нить другой фильм сходим=)....я всё равно хачу в кинотеатр..

0

12

маленькая галерея и ролик в плохом качестве,но все равно фильм ппц...я не сморел правда Пилу,но друзья рассказывали.ЗАто я сморел 6 частей Кошмара на улице вязов...Жосткий фильм)Больше всего порадовали 1,2 и 3 части)

0

13

ооо...я тоже люблю кошмары на улице вязов...когда была маленькая очень любила его сматреть...и счас была б не против...))

0

14

Ппц,решил заценить Пилу-4)На интв.ру нашел,но перевод такой,что я б наверно и то лучше сделал)Мне реально больше нравится трейлерный мувик,где они по-английски пистят =)Еще у этого клоуна голос красивый,не хуже чем у Кори Тейлора,и все это засрано тупой озвучкой(Но в общем фильм смотреть можно,главное что не тормозит...Чем щас собсно и занимаюсь)

0

15

да,кстати качество изображения оставляет желать лучшего...

0

16

Divine написал(а):

ЗАто я сморел 6 частей Кошмара на улице вязов...Жосткий фильм)Больше всего порадовали 1,2 и 3 части)

йа все части люблю))

0

17

а есче я люблю "очень страшное кино"....прусь понему...))

З.Ы. кать а как то кино называется которое мы тогда смотрели,гдет года 2 назад?ужастик какойт...

0

18

а есче я люблю "очень страшное кино"....прусь понему...))

З.Ы. кать а как то кино называется которое мы тогда смотрели,гдет года 2 назад?ужастик какойт...

0

19

а есче я люблю "очень страшное кино"....прусь понему...))

З.Ы. кать а как то кино называется которое мы тогда смотрели,гдет года 2 назад?ужастик какойт...

0

20

глянул вчера пилу-4 а сеня пилу-3 и понял что первая аццки жжот а четвертая дерьмище какое-то =)Вы тож посмотрите и сравните))

0


Вы здесь » [AMATORY] » Кино, мультики » Кино