[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » Альтернатива » [AMATORY] обсуждение группы...)


[AMATORY] обсуждение группы...)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну тут,собсна, можно обсуждать её)))

0

2

чё никому не нравиться эта группа???

0

3

нраица!!! осень даже нраица!! ^_^
песенки у них прикольные...)))) но я их не особо слушаю (((
а так ТруЪ =))))

0

4

первая песенга,которую я услышал,была "Черно-белые дни".Причем ткнул чисто интуитивно на нее,не особо понравилась и я решил забить на эту группу.Потом узнал что эта песня у них является хитом...Потом скачал "Сильнее меня",слушал весь день,закинул на мобилку и ходил по улице))Жутко меня перло,все слова в тему кажутся до сих пор)Но без текстов разобрать сразу о чем поют трудно)Меня бесят люди,которые говорят что у Аматори в песнях по 2 аккорда...Вообще на своем курсе я один такой больной,больше альтернативу никто не слушает...

0

5

чбд эт у них не хит...а так просто песня которая нравиться всем...и гопникам всяким..прям всем-всем...вот если я включу эту песню на весь двор-любой кто пройдет будет подпевать...как же бесит... :mad:

0

6

а мне она не оч нравится)

0

7

мне тож...не ну тоесть нравиться но не самая любимая...и есче малек поднадоевшая....если конечн месяцами не слушать, то прикольна...нра...))

0

8

а клип вообще ппц)Я не очень в него вьехал)

0

9

нее...в клипе есть смысл..ну с первого раза конечно мало че понятна слишком много всего и сразу....но   со временем становиться понятно и смотреть я его люблю...)он ненадоедает...красивый видос...))

0

10

Nastike написал(а):

вот если я включу эту песню на весь двор-любой кто пройдет будет подпевать

особенна всякие симки (:

0

11

ну...я про гопников...например весной приду из школы включу и народ идет из школы(1ой) сядут в беседке и поют...

0

12

ыы)) и я ору )) а потом всякие дядьки на мну оруть >< абидна так... (((

Nastike написал(а):

например весной приду из школы включу и народ идет из школы(1ой) сядут в беседке и поют...

0

13

сегодня 7 декабря))день рождение Дани)))поздравляю брат)))мы тебя любим))ЖГИ))))

0

14

+1

Nastike написал(а):

сегодня 7 декабря))день рождение Дани)))поздравляю брат)))мы тебя любим))ЖГИ))))
https://forumupload.ru/uploads/0001/f5/dc/834-1.gif

0


Вы здесь » [AMATORY] » Альтернатива » [AMATORY] обсуждение группы...)