[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » Аудио/Видео » любимая песня)))


любимая песня)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

какая?)

0

2

а если все песни любимые?

0

3

все напиши)))))))

0

4

ууу....долго писать придётся....В общем из самых-самых это пожалуй Сотни раз,Сломаный Мир,Когда я забуду,Снег в аду,Эффект Бабочки,Преступление против времени

0

5

кхем=)
У миня ППВ, Здесь и сейчас=)))) воооо=)

0

6

хм...а у меня наверн из самых-самых другая жизнь,сильнее меня,километры,рок беби, мимикрия,59, осколки,две жизни,не отсюда,без слёз,семь шагов,здесь и сейчас,меня больше нет,ппв, моя правда и усе миксы, ремиксы))))) :dance:  ууууууххххххххххуууууууууууууууууу.............ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance: тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц тыц ытц ытц ытц ытц тыц цтыю......

0

7

всем привет =))У меня несколько любимых песен Аматори,больше всего прут "Сильнее меня","Поцелуй мою кровь" и "С.Т.Е.К.А.Я."

0

8

а есче мне нра трансплонтанты..

0

9

а мне молочный коктейль =)

0

10

ну тогда есче прут Fight me и Voice of the soul)))

0

11

А мне нра Клетка и Беги вслед за мной :P

0

12

а мне чувства и восковой дождь..

0

13

Восковой дождь реально крутая песня)А чувства не слушал кажется...

0

14

кто бы спорил...)
а ты послушай))чувства пиздатай песня....мну прет))

0

15

Не все ещё поняла, но пока все нравятся

0

16

а ты скок уже слушаешь их?

0

17

мне нравятся клетка,PS,эффект бабочки,слишком поздно,ППВ, и др :)

0

18

Слишком поздно несколько дней была любимой песней,понял все до единой строчки...а вот ща уже не тянет слушать ее

0

19

а мну прет...но больше инструментальная,мне она больше нравиться...)))

0


Вы здесь » [AMATORY] » Аудио/Видео » любимая песня)))