[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » Альтернатива » #####


#####

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

история группы: Витебск - очень неплохой, но стандартный, в общем-то, белорусский город. В первой половине восьмидесятых прошлого века - демографический взрыв, который забил бетонные коробки одинаковой конструкции орущими младенцами. Семьдесят процентов новорожденных, достигнув совершеннолетия, нашли себя в ПТУ, боксерских залах и бутербродных за стаканом дешевого вина. Проведут за этим занятием всю жизнь, в перерывах избивая прохожих, старыми, но крепкими ботинками.

Оставшиеся тридцать процентов младенцев орали в ноту. Демографический взрыв принес немного пользы, хорошие люди есть еще в нашем городе. Детишки подросли и занялись делом. Не всем хватило на стакан вина, но кто-то купил книгу, кто-то набор красок, а кто-то гитару. Таким образом, к началу века образовалась все-таки культурная прослойка, способная заниматься творчеством. Понятно, что все эти люди не могли не знать о существовании друг друга. Они знакомятся, тусуются, занимаются совместными проектами. Подобным образом в сентябре 2001 образовалась команда # # # # #, играющая альтернативный метал. Состав:

Женк - вокал
Вэлос - гитара
Рокмэн - гитара,бэк-вокал
Кренг - бас
kost'n'kost - программирование,бэк-вокал
Грегор - барабаны

0

2

диеззыы)))

0

3

Какого ноября на афтограф-сессию?=))) 1-го ?=))))

0

4

1ого)))1 ого))

0

5

а ты про концерт есче спрашивала??я девченкук одну вчера уламывала...она сказала что подумаеть...)

0

6

спрашивала... ответ ты знаешь.... особенно ответ был очевиден када у миня дневник увидели с оценками=(

0

7

а нах ты показала?? :mad:

0

8

у миня его отабрали..=(((((

0

9

эх ты...(ну ладна..давай ТЕ обсуждать группу)))))

0

10

мля...с кем ехать на концерт...как же хочется... :(

0

11

7 ого ноября диезы в программе "День артиста"))))едим?

0

12

едииим!=))))))))

0

13

неа...((

0

14

Nastike
я уж паняла что мы не едим=0)
ток не паняла, почему мы не поехали?=(((

0

15

ну...так получилось...кста,хорошо что мы не поехали!сначала всю горбушку эвакуировали(ктот сказал что там заложена бомба),и все стояли на улице и мерзли,половина народу ушла(даж больше)и началось там все ток в восемь...они сыграли 6 песенок(эт гдет полчаса) потом началась болтовня,вопросы.а потом парни извинились и сказали что они немогут выступать,потомучто сцена не готова к работе..вот так..

0

16

харошая группа :))) последний альбом нра... ваще нра все!!!! ВСЁ!!!!  :P  ^_^ :-* *LOVE*

0

17

Nastike написал(а):

харошая группа )) последний альбом нра... ваще нра все!!!! ВСЁ!!!!     :-* *LOVE

кто бы сомневалси...)

0

18

да я такой ^_^

0

19

а что тебе большего всего нра в этой группе?ну или кто...)))нее...лучше что))

0

20

песни.. первая понра песня ето "куча мыслей в голове", потом "сделай людей", "ощути настоящее".. а с нового альбома нра "Моя любимая група", и "два ангела" и еще какая-то..))))
а на счет "кто нра" я их есле чесна даж не видель  ^_^

Отредактировано Simka (2007-11-26 20:49:24)

0


Вы здесь » [AMATORY] » Альтернатива » #####