[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » Emo » ЭМО-как стиль...


ЭМО-как стиль...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Кошара_с_пилой написал(а):

много хороших групп среди них есть,типа оригами или tenkorr

оригами не емо... они сами ето говорили...

BRAVO: как бы вы описали свой стиль?
Макс: Мне нравится слово - "рок" =) Кто-то называет нас эмо-кор, кто-то мазафакой, кто-то просто эмо. Мы играем русский рок новой волны (сейчас, это вроде называют альтернативой), так как мы живем в России, поем на русском, и я лично очень люблю свою страну.

ето цитатка с журнала Браво...

Nastike написал(а):

кста сами оригами говарят,что они не ЭМО...и когда их приглашают на какиет эмо-фесты, им кажется что они там не к месту....

+1

0

22

вот я как раз из "браво" эт и вычитала...ну ващем по их нему творчеству тож не оч видно что они ЭМО...не похоже...

0

23

чувак)) давай пять )))) я прост прочитала... вычитала про оригами.. пошла искать журнал, и НАШЛА!!! и показаль вам цитатку))) :P ня-ня-ня

0

24

а есче не плохая группа скотч))ток они красятся оч сильно...так глаза подводят...... :O

0

25

не видель.... ))))
я мало чего слушаю.. в основном психи и джэйны....)))) ну и там... в падлу пересказывать что у мня в плэй листе))))

0

26

а неверсмайл знаешь???)

0

27

знаю.. но не слушала)))) я ж грила те.. я зарубежных не слушаю))) я тока слушаю наших русских :)))) ^_^

0

28

ну ващет они русские...))

0

29

упсь)))) а-а-а-а я нисайна >< кароч я не продвинутый по етой теме)))) ><
(p.s. млин... как то не удобно... млин обложалася((((( )

0

30

Nastike написал(а):

ха-ха-ха)))нуууу дааа....а кто тебе есче из ЭМО нра???

эээ... я даж незнаю что я такое эмовское слушаю ><для мня музыка - просто музыка... она ни емо, не попса, ни реп, ни ченить другое.. она то что мне нрав (:

Тraktor Bowling,  Amatory,  #####,  Пси(Х)еЯ,  оРигами,  P!NK,  Блондинка Ксю,  Clock Work Times,  gorillaz,  korn,  Jane Air,  Пилот,  Animal ДжаZ,  SlipKnoT,  Stigmata,  System of a down,  Линия,  Слёзы,  Тараканы,  фруктовый кефир,  Слот, Lumen,  1.5кг отличного пюре<<< ну воть ето у мня в плэй листе)))

Отредактировано Simka (2007-11-26 21:04:47)

0

31

ну да....что мне больше всего в них нра так то что они веселые)))ии клипы у них позитивные))если будет возможность посмотри))

0


Вы здесь » [AMATORY] » Emo » ЭМО-как стиль...