[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » Emo » ЭМО-как стиль...


ЭМО-как стиль...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

а что  об этом думаете ВЫ?)

0

2

о бОже..

0

3

ну можно было бы и написать что ты об этом думаешь...)

0

4

:lol: А чо писать та? ты всё равно знаешь=))))))

0

5

давай пиши...свою версию...можно не о ЭМО,а о ЭМО позерах...на а1 такую смс видела" В жопу черный и розовый,настоящие эмокиды,пишите..."вот это правильна))))))))

0

6

Эмо позёры.... ха........... =))))))))))))))))))))))))))))))))))
не могу ничо сказать=)))))) смешно мне прост

0

7

ну блин...давай серьезна...можешь написать про "наших"...городских... :lol:

0

8

хм...эмо настоящие в нашей стране не водятся,в основном позеры...это просто сумасшествие,резать вены и плакать...но вот музыка у некоторых эмо-гркупп хорошая,хоть смысл есть в текстах

0

9

мне neversmile нра...прикольные веселые человеки)))

0

10

а marakesh слушала?мне нравятся эти украинцы,прикольные

0

11

нее...я слышала ток одну которая на а1 крутилась..."ждать"......а есче одну слышала.."далеко здесь" или как то так.... ну мне какт не оч....они какие т странные....может из-за тгочто украицы...))))

0

12

стёбные они,эмочгггиии,вообще много хороших групп среди них есть,типа оригами или tenkorr

0

13

нуу.....есть конечно)))кста сами оригами говарят,что они не ЭМО...и когда их приглашают на какиет эмо-фесты, им кажется что они там не к месту....)

0

14

просто эмо к себе много чего приписывают,те же самые my chemical romance - не эмо,а все их таковыми считают

0

15

ага....вот кто то сказал поперло...и все кому нравиться группа начали цеплять на себя кучи значков,красить волосы,челочки отращивать и говарить "мы эмо".....епт и с токио хотел тож самое...и ни у кого нет своего мнения...все эмо,эмо...и есче всегда повторяют"мы не такие как все"..интересна,а чем они отличаются друг от друга...??... )

0

16

Nastike
ничем не отлмчаются,стайки дЭбилов

0

17

Кошара_с_пилой написал(а):

хм...эмо настоящие в нашей стране не водятся,в основном позеры...это просто сумасшествие,резать вены и плакать...

настоящие труЪ емо, не режут вены и не плакают...
эмо - это выражение эмоций... не обязательно резать вены... плакать... иметь длинные челки.... ну ет в моих понятиях...
другие люди считаю что имо ето "плакать, резать вены, челки, черно-розовый" и исчо че нидь... тупо... из-за позёров, пошла такая фигня...

0

18

все подростки т.е. мы очень эмоциональные люди))мы очень сильно выражаем свои эмоции))и положительные и отрицательные)))а плакать, резать вены это тупо...надо радоваться))))как ЙА)))
:haha:
а есче футболисты тож эмоции любят выражать)))забил гол и поооообежжжаааааалллл раааааддоооооваааттььсссяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :dance: это же тож эмоции))))

0

19

каждый человек, эмо (:
все мы эмоцианальные детишки)))
даже взрослые, бабушке, дедушке, мамы, папы и т.д. тоже емо (:
клева, да?
эмо это выражение эмоций на людях.. вот как ты насть) ты же можешь идти по улице.. никаго не трогая... а потом встать и заорать "ЗВЕЗДЫ!!! ГДЕ ВЫ???" (ну или любую другую фразу) ето тож типа емо..
бляя.. ненавижу заморачиваца на ету тему... (пы.сы. сорь за мой лексикон) (:
ну примерно все выглядед вот так  :dance:

0

20

что и требавалось доказать)))

0


Вы здесь » [AMATORY] » Emo » ЭМО-как стиль...