[AMATORY]

Объявление

Правила форума группы [AMATORY]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [AMATORY] » Метал » Slipknot


Slipknot

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начнём=)

0

2

ну давай...расскажи все что ты знаешь о этой группе,и о своих чувствах к ней))))))))))))))

0

3

..может не нада?=))))

0

4

давай-давай)))

0

5

ну всё-таки не стоит, я ещо обиженна на них=)

0

6

ну а они то тут причем?эт виноваты какие то придурки,которые наговарили чуши...(и тож блин сказали" сначало слипнот согласились приехать,а потом позванили и сказали что приехать не смогут потому что все находятся в разных точках мира,и за месяц не успеют собраться и отрепитиравать новую программу"..ну епт я неуверенна что они такаое могли сказать...так что харЭ на них дуться и рассказывай)))

0

7

харашо... Слипнотииккии ет боги=))))))) Самая классная группааа=0))))))

0

8

что и требавалось доказать...)))

0

9

ыыы...я начал слушать с песни "Wait nd bleed".Меня жутко вставило,я ее даже перед сном напевал)))Но ща уже приелась ппц...Люблю эту группу,хоть и не был ни на одном концерте...Кори молодец чувак)пытался попеть некоторые его песни в итоге сорвал голос))Группа жжот =)

0

10

хм...а янепомню с какой песни начала их слушать..наверн бефор ай фогет...а не,вру первая была зе немелс)))

0

11

В последнем интервью фронтмен группы Slipknot сказал, что в январе следующего года музыканты начнут работать над новым альбомом, выход которого запланирован на весну 2008 года. Пока никаких подробностей о новом диске Джои Джордисон (Joey Jordison) не сообщил, сказал лишь то, что за месяц до выхода альбома группа поедет в большой тур, дабы поддержать выход нового диска.

Ранее, в 2004 году, группа уже организовывала тур «Jagermeister Tour» перед выходом альбома «Vol. 3» и это оправдало себя, альбом хорошо продавался именно там, где «люди в масках» отыграли концерты.

0

12

это надеюсь не последний альбом?(

0

13

нет конешн...они разбежались на год,теперь собрались и готовы к новой работе,над новыми альбомами....)))

0


Вы здесь » [AMATORY] » Метал » Slipknot